Hermann Mölzer
(Wien 1894-1969) Blick aus einer Werkstatt auf Innenhof und Scheune, signiert u. datiert Hermann Mölzer,... nbuchen 1902, Mischtechnik, auf Papier, auf Karton kaschiert, 33 x 47 cm , gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.09.2009 - 15:00
EUR 140.-
Hermann Mölzer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 23.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 18.09. - 23.09.2009 |